Меню

Автобус 271 до остановки жилые дома

Расписание автобусов м. Алтуфьево Жилые дома на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Алтуфьево Жилые дома, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Алтуфьево Жилые дома на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 07:30:00 28-03-2021 08:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 08:30:00 28-03-2021 09:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 09:40:00 28-03-2021 10:28:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 10:50:00 28-03-2021 11:38:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 12:10:00 28-03-2021 12:58:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 13:30:00 28-03-2021 14:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 16:20:00 28-03-2021 17:08:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 17:30:00 28-03-2021 18:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 18:30:00 28-03-2021 19:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 19:30:00 28-03-2021 20:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 20:30:00 28-03-2021 21:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 28-03-2021 21:30:00 28-03-2021 22:18:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 07:30:00 29-03-2021 08:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 08:30:00 29-03-2021 09:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 09:40:00 29-03-2021 10:28:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 10:50:00 29-03-2021 11:38:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 12:10:00 29-03-2021 12:58:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 13:30:00 29-03-2021 14:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 16:20:00 29-03-2021 17:08:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 17:30:00 29-03-2021 18:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 18:30:00 29-03-2021 19:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 19:30:00 29-03-2021 20:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 20:30:00 29-03-2021 21:18:00
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271 (м/т) 29-03-2021 21:30:00 29-03-2021 22:18:00

Как добраться от остановки м. Алтуфьево до остановки Жилые дома самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково, проходит расстояние между остановками м. Алтуфьево и Жилые дома за 48 мин. Время отправления в 07:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково, который пройдет расстояние между остановками м. Алтуфьево и Жилые дома за 48 мин. Время отправления в 07:30:00

Читайте также:  Смесительный узел отопления частного дома

Остановки по маршруту следования Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково (6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Алтуфьево — :: 06-11-2018 07:30:00
Лианозовское кладбище 06-11-2018 07:35:00 1 мин 06-11-2018 07:36:00 6 м
21-й километр 06-11-2018 07:41:00 1 мин 06-11-2018 07:42:00 6 м
Заболотье 06-11-2018 07:42:00 1 мин 06-11-2018 07:43:00 1 м
22 км 06-11-2018 07:43:00 1 мин 06-11-2018 07:44:00 1 м
Долгие пруды 06-11-2018 07:44:00 1 мин 06-11-2018 07:45:00 1 м
Виноградово 06-11-2018 07:46:00 1 мин 06-11-2018 07:47:00 2 м
Грибки 06-11-2018 07:49:00 1 мин 06-11-2018 07:50:00 3 м
Хлебниково 06-11-2018 07:50:00 1 мин 06-11-2018 07:51:00 1 м
Капустино 06-11-2018 07:55:00 1 мин 06-11-2018 07:56:00 5 м
Красная Горка 06-11-2018 07:57:00 1 мин 06-11-2018 07:58:00 2 м
Птицефабрика 06-11-2018 07:58:00 1 мин 06-11-2018 07:59:00 1 м
Еремино 06-11-2018 08:00:00 1 мин 06-11-2018 08:01:00 2 м
Новосельцево, поворот 06-11-2018 08:01:00 1 мин 06-11-2018 08:02:00 1 м
Шолоховский лес 06-11-2018 08:04:00 1 мин 06-11-2018 08:05:00 3 м
Шолохово, трасса 06-11-2018 08:08:00 1 мин 06-11-2018 08:09:00 4 м
Шолохово, Леруа Мерлен 06-11-2018 08:09:00 1 мин 06-11-2018 08:10:00 1 м
Федоскино 06-11-2018 08:13:00 1 мин 06-11-2018 08:14:00 4 м
Крюково 06-11-2018 08:16:00 1 мин 06-11-2018 08:17:00 3 м
Гаражи 06-11-2018 08:17:00 1 мин 06-11-2018 08:18:00 1 м
Жилые дома 06-11-2018 08:18:00 1 мин 06-11-2018 08:19:00 1 м
Аксаково 06-11-2018 08:20:00 — :: 1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 271 Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково. Время в пути между остановками м. Алтуфьево и Жилые дома около 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Алтуфьево Жилые дома на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Алтуфьево Жилые дома следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автобус Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т) (07:30) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т) на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т), то Вы попали в нужное место. Автобус Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т) может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т) (07:30)

Согласно расписанию автобус Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т) начинает движение со станции Аксаково в 2021-03-28 07:30:00. На конечную станцию м. Алтуфьево автобус пребывает в 2021-03-28 08:15:00. Общее время движения автобуса равняется 45 мин . Суммарное время простоя на остановках — 17 мин .

Читайте также:  Дизайн маленького дома фасад

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Жилые дома, Крюково, Федоскинская фабрика, Федоскино, Шолохово, Леруа Мерлен, Шолохово, трасса, Шолоховский лес, Новосельцево, поворот, Ерёмино, Птицефабрика, Красная Горка, Капустино, Хлебниково, Хлебниково, Грибки, Заболотье, Лианозовское кладбище.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Автобус Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т) (20:30) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т) на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т), то Вы попали в нужное место. Автобус Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т) может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т) (20:30)

Согласно расписанию автобус Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т) начинает движение со станции м. Алтуфьево в 2021-03-28 20:30:00. На конечную станцию Аксаково автобус пребывает в 2021-03-28 21:20:00. Общее время движения автобуса равняется 50 мин . Суммарное время простоя на остановках — 17 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Лианозовское кладбище, Заболотье, Виноградово, Грибки, Хлебниково, Капустино, Красная Горка, Птицефабрика, Ерёмино, Новосельцево, поворот, Шолоховский лес, Шолохово, трасса, Шолохово, Леруа Мерлен, Федоскино, Федоскинская фабрика, Крюково, Жилые дома.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Автобус Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т) (07:30) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т) на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т), то Вы попали в нужное место. Автобус Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т) может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Читайте также:  Четырехскатная кровля для частного дома

Информация о маршруте следования автобуса
Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т) (07:30)

Согласно расписанию автобус Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) номер 271 (м/т) начинает движение со станции Аксаково в 2021-03-28 07:30:00. На конечную станцию м. Алтуфьево автобус пребывает в 2021-03-28 08:15:00. Общее время движения автобуса равняется 45 мин . Суммарное время простоя на остановках — 17 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Жилые дома, Крюково, Федоскинская фабрика, Федоскино, Шолохово, Леруа Мерлен, Шолохово, трасса, Шолоховский лес, Новосельцево, поворот, Ерёмино, Птицефабрика, Красная Горка, Капустино, Хлебниково, Хлебниково, Грибки, Заболотье, Лианозовское кладбище.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Аксаково — Москва (м. Алтуфьево) в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Автобус Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т) (20:30) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т) на 2021 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т), то Вы попали в нужное место. Автобус Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т) может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т) (20:30)

Согласно расписанию автобус Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково номер 271 (м/т) начинает движение со станции м. Алтуфьево в 2021-03-28 20:30:00. На конечную станцию Аксаково автобус пребывает в 2021-03-28 21:20:00. Общее время движения автобуса равняется 50 мин . Суммарное время простоя на остановках — 17 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Лианозовское кладбище, Заболотье, Виноградово, Грибки, Хлебниково, Капустино, Красная Горка, Птицефабрика, Ерёмино, Новосельцево, поворот, Шолоховский лес, Шолохово, трасса, Шолохово, Леруа Мерлен, Федоскино, Федоскинская фабрика, Крюково, Жилые дома.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Adblock
detector